Ein Holzluster im Biedermeierstil
20. JH. geschnitztes gefasstes Lindenholz 6-flammig elektrisch montiert gepflegter Zustand H:115 D:90
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |